Главная Для пациентов Прием узких специалистов
         График работы врачей-специалистов

Детской центральной городской клинической поликлиники г. Гродно

16.05.2022 – 20.05.2022

каб

Ф.И.О.

врача

Занимаемая

должность

16.05

17.05

18.05

19.05

20.05

221

Бондарева О. И.

зав. отдел.

врач-хирург

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

проф

224

Лейко А. Б.

врач-ортопед

13.30-15.00

12.30-20.00

13.30-15.00

12.30-20.00

08.00-15.30

224

Высоцкая М. А.

врач-ортопед

12.30-20.00

13.30-15.00

12.30-20.00

13.30-15.00

12.30-20.00

225

Никифоров А. Ю.

врач-эндоскопист

курсы

 

 

 

 

241

Пузыня Л. Н.

иммунолог

08.00-14.00

----

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

107

Кибук Е. В.

врач-инфекционист

отпуск

 

 

 

 

114

Тумина А. Г.

логопед

15.00-19.00

09.00-13.00

15.00-19.00

09.00-13.00

15.00-19.00

114

Тихонова Е. В.

логопед

  08.00-12.00

 15.00-19.00

 08.00-12.00

 15.00-19.00

08.00-12.00

242

Богомаз И. В.

г/энтеролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

242

Гульницкая Е. А.

эндокринолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

324

Кириленок С. И.

зав. офт. отд.

14.00-20.00

проф

12.00-18.00

08.00-14.00

проф

323

Овчинникова Ю. В.

офтальмолог

проф

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

324

Ничипорук М. В.

офтальмолог

09.00-12.00

14.00-17.00

09.00-12.00

проф

-----

323

Кривицкая Е. В.

офтальмолог

08.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

08.00-14.00

325

Никитевич Т. В.

ЛОР врач

курсы

 

 

 

 

326

Амбрушкевич В. И.

ЛОР врач

08.00-14.00

проф

14.00-20.00

08.00-14.00

проф

326

Дубровская О. В.

          зав. ЛОР отд.

проф

14.00-20.00

проф

проф

14.00-20.00

321

Кожаневская С. В.

невролог

14.00-20.00

    проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

321

Фаддеева И. И.

невролог

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

118

Михаловская А. В.

зав. невролог. отд.

14.00-17.00

08.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

319

Гацук Е. А.

невролог

14.00-20.00

08.00-14.00

проф

14.00-20.00

проф

319

     Губер М. В.

невролог

проф

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

241

Арлукевич О. В. 

       (платно)

диетолог

курсы

 

 

 

 

312

Матусевич В. И.

аллерголог

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

14.30-17.30

14.00-17.00

309

Аржанович Л. В.

кардиоревматолог

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

306

Шихова С. М.

врач УЗИ

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

306

Климуть Н. Н.

врач УЗИ

14.00-19.30

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-19.30

08.30-14.00

307

Анина А. П.

врач УЗИ

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

307

Ерёмина Н.В.

врач УЗИ

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

311

Николаева Н. И.

м/с ЭКГ (Доватора 23)

 07.30 -13.30

14.00-20.00

07.30 -13.30

14.00-20.00

07.30 -13.30

206

Кординова Н. А.

    м/с ЭКГ (Лиможа 25)

14.00-20.00

07.30 -13.30

14.00-20.00

07.30 -13.30

14.00-20.00

21

Есипович Л. Ф.

м/с ЭКГ (Саяпина 10)

б/лист

 

 

 

 

104

Алексеева Н. М.

зав. ОМР

врач-реабил.

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

103

Аблецова А.Ю

физиотерапевт

08.30-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.30-14.00

08.30-14.00

109а

Новожилов Е. В.

психолог

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

109а

Власикова О. В.

психотерапевт

12.00-18.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

12.00-18.00

109

Денисеня Н. И.

Гинеколог (детский)

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

14.00-20.00

109

Дожина Н. Н.

Гинеколог (подростковый)

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

117

Клезович А. Г.

психолог

13.00-19.00

09.00-15.00

13.00-19.00

09.00-15.00

09.00-15.00

327

Видякина Л. И.

врач дневного стационара

13.00-19.00

09.00-15.00

09.00-15.00

11.00-17.00

09.00-15.00

107

Стрелковский Ю. Ф.

зав.подр.к-та

08.30-14.00

проф

08.30-14.00

11.00-17.00

08.30-14.00

112

Аксамит Н. Л.

подр. врач

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

112

Арцукевич В. А.

подр. врач

08.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

08.00-14.00

310

Рентген кабинет

1 смена

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

2 смена

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

Регистратура
Вызов врача на дом

Запись на прием

8 (0152) 55 88 29

+375 (33) 370 36 32 (МТС)
+375  (33) 370 36 33 пед. отд. № 3 
8 (0152) 61 03 56 пед. отд. № 3 
+375 (33) 370 36 34 пед. отд. № 4
8 (0152) 32 26 07 пед. отд. № 4
8 (0152) 45 01 31 пед. отд. № 5
8 (0152) 45 01 39 пед. стд. № 5
+375  (33) 370 36 35 пед. отд. № 6 
8 (0152) 61 08 60 пед. отд. № 6

КАССА
+375 (33) 344 10 52

Центр раннего вмешательства «Лучик»
8 (0152) 55 29 58

Центр дружественный подросткам и молодёжи «Позитив»
8 (0152) 55 88 06

Горячая линия COVID — 19
+375 (44) 597 77 82

Горячая линия

8 (0152) 55 88 14

Телефон «Нет коррупции»

8 (0152) 44 98 22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8 801 100 1611 или 170

 













Поликлиника доброжелательная к ребенку





















Система управления сайтом Host CMS