Главная Для пациентов Зоны педиатрических участков

Структура организации медицинской помощи

детскому населению

Детской центральной городской клинической поликлиники г. Гродно


Педиатрическое отделение № 1

Участок № 9  — вр. Фукельман И. И., улицы:
С.Батория; К.Маркса; П.Коммуны; Свердлова; Социалистическая; Комсомольская; Молодежная; Кирова; Студенческая; Телеграфная; Ленина; Павловского; Буденного, 16; Василька; Карбышева
Участок № 11  — . улицы:
Дзержинского, 61-69, 95-125; Брикеля, 14-20, 7а; Лиможа, 2,4,6,10; Курчатова 22,24.
Участок № 12  — вр. Бардовская К. В., улицы:
Дзержинского 56а-72, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23б, 23а; пер. Дзержинского; Терешковой (нечетные до 13б).
Участок № 14 — вр. Тис С. И., улицы: 
Калиновского (все четные и нечет. с 5-55); Агрономическая; Белорусская; Ивлиева ул. и пер.; Друскеницкий тупик и ул.; Ногина; Фестивальная; Пожарского; Морозова; Серафимовича (кроме 45,47,49); Весенняя; Тетки; Пер.Серафимовича 1,2,3; Смирнова; Гродгера; Павлова; Заславского; Гожая; В.Хоружей ул. и пер.; Дачная; Парковая; Санфировой пер.; Переходной; Добролюбова ул. и пер.; Новая; пер. Новый 1 и 2; Скрынника ул. и пер.; Толстого (кроме 45); Сухомбаева (кроме 7,11,17); Чернышевского ул. и. пер.; Котовского; Грюнвальская.
Участок № 15   — вр. Куль Б. В., улицы:
Тимирязева ул. и пер.; Кохановского; Академическая; Дзержинского 3,5,7;
17 Сентября (четн.28-58, нечет.37-59); Волковича; Ботаническая; Богдановича; Терешковой (нечет.15-35); Ожешко (кроме 8-14); Буденного (кроме 16); 1 Мая.
Участок №16 - вр. Цихун Г. Ю., улицы:
улицы: Дзержинского 25-51, 91, 93; Терешковой (чет.4-28); Брикеля 3,5,7,9.
Участок №17 — вр. Крупица М. И., улицы:
улицы: Брикеля (нечет.9/1-25/3); Тавлая 12-24; Терешковой (чет.30-50).
 
Педиатрическое отделение № 2
 
Участок № 1 — врач Иванова В. В.:  
БЛК 18,20, 22,24,26,26а, 28,30,32,34,36,32/1,34/1,40,40а,42,42а.
Пр. Строителей 4,6,8, 10, 12, 3, 5,9, 11.
Сухомбаева 7,11,17.
Участок № 2 – Щастная Е. П.:    
Ул. Калиновского 57,59,61,63,63/1,67,71,73,75
Пр. Строителей 13,15,15а,17,17а,21,23,25,27,29,29а,33.
Болдина 2,4,4а, 4б, 6, 6а,6б,6в,8, 8а,8б,8в,8г,14,10,10а,12,12а.
БЛК 44а, 46.
Участок № 3  —:
Пушкина 22,24,24а,26,28,29,31,33,35,37.
Участок № 5 – вр. Микитчук Е. С.:
БЛК 3.7.9.11.13.15.19.25,29,31,37,39,41.
Врублевского 1. 
Участок № 6 - вр. Манжула А. О.:
Ул. Горького 50,52,57,59,61,62,63,64,65,67,69,71,73,73а,
75, 78, 78/1,79,83,85б.
БЛК 4,6,8,10,12,14,16,16а.
Ул. Пушкина 42,44,46,46а,46Б,48,50,52,54,56.
Ул. Доватора 6,6а,6б, 8а,8б.
 Ул. Толстого 45
Ул. Серафимовича 45,47,49
Участок № 7Врач Буяк Л. И.
Ул. Пушкина 18,18а,20,20а,20б,20в,24б,34а,36,36а,38,38а, 39.
Ул. Доватора 2,4а, 7,9,11,13,15,17,19, 21,21а,23а, 25,27,30,32,34.
Ул. Горького 61/1.
Участок № 8 — Рыбкин Д.В.:
Белинского, Ватутина, Виленская, Гарбарская, Горького2-36, 1-49 Д.Городенского, Городничанская, Дзержинского19, 2-46, Доминиканская, Зеленая, Заверщизна, Заводская, Зерновая, Замковая, Коммунальная, Красная, Каложа, Кветко, Калиновского3-3а, Калюченская, Р.Люксембург, Лермонтова, Лесная, Литовская, Липеня, Мицкевича, Минаева, Мостовая, Милонего, Медовая, Моправская, мел.Горы ул.пер.Неманский, Низкая, Найдуса, Островского, Осипенко, Октябрьская, Ожешко 8-14, Пушкина 1-25,2-10, Пионерская, Полевая, Подпереселка, Пышки (ул.ур.) Подольная2-40 Подгорная, Реймонта (ул.пер.) Рыбацкая, Рабочая, 17Сентября5-19, 2в-20, Сухая, Славацкого, Советская, Тызенгауза11, Тельмана, М.Троецкая, Б.Троецкая, (1-2) Трудовая, Урицкого, Черняховского, Чкалова, Цегляная (ул.пер.) Ясная
Педиатрическое отделение № 3
Участок № 1 — врач Крупица А. А.
Домбровского 3, 5, 7, 9, 11, 13; БЛК 43, 45, 47, 49; Врублевского 5, 7а, 28, 30,32, 34, 36, 38, 40, 42
Участок № 2 – врач Амброжейчик Е. Ю.
Домбровского 25а; Комарова 14, 16, 18, 20; Врублевского 37, 39, 41, 43, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78\
Участок № 3 – врач Горленко Н. В.
Богуцкого 10, 19; Домбровского 51, 53, 55, 57, 57а, 61, 63;Врублевского 7, 78/1, 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 94;
Участок № 4 — врач Дружинина А. В.
Врублевского 42, 46, 48, 50; Домбровского 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 46, 47
Участок № 5 – врач Чушель А.Г.
м-н Зарица, Грандичи, Дубрава, Куколи; Горького 106-136
Участок №6 — Балакший Е. О.
Врублевского 35, 35а; Курчатова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15; Горького 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100а, 104; Комарова 4,6
Участок № 7 – врач Кузьма Т. К.
Богуцкого 2, 2а, 4, 6, 8; Комарова 5, 8, 10, 12, 22, 22а, 24, 26, 28, 32
Педиатрическое отделение № 4
Участок № 1 – врач Стасюкевич Е. Ю.
Тавлая 46,46а, 48;52
Малыщинская 8, 8а, 10,10а, 12
Лиможа 21, 23, 23а, 27/1-27/3
Участок № 2 — врач Ахремчик Ю. И.
Малыщинская 2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 9,13, 15, 17, 21, 23, 24
Тавлая 50в, 50г,52а, 52б,54,56,  
Участок № 3 — врач  
Дзержинского     129, 131, 135,135а, 139,143, 149,151, 153, 155, 157, 161,163, 165,167,169
Лиможа   486, 48в
Белые Росы 7,9,13,15
Участок № 4 – врач Семашко Е. Б.
Курчатова   40, 44, 45,47
Тавлая  42, 42а; 44, 44а, 44б; 46б, 46в,46г, 46д, 50, 50а  
Участок № 5 – врач Алексейчик Е. А.
Брикеля 22/1. 22/3, 22/5,22/7; 22/2, 22/4
Тавлая     30,30а, 30б, 32/1,32/2,32/3; 34/1, 34/2, 34/3; 36/1          
Курчатова  36/1,36/2,36/3, 36/4,38,46
Лиможа   1/1, ½, 1/3, 1/4, 9
Участок № 6 — врач Здрадовская В. О.
Лиможа 34,36,42,44, 48, 48а, 48/1, 48/2,50    
Б.Росы  1, 1а, 3, 3а, 11, 19, 21
УЧАСТОК № 10 Врач: Горбик Елена Леоновна
Медсестра: Лишик Диана Сергеевна               
Лиможа 31,31а,35,39,41, 38, 43, 45, 45/1, 45/2, 45а,45б, 47,49,51,53
Белые Росы  23, 25,29,31,33, 37, 41, 43, 45

Участок № 11 – врач Лемеш Т. А.
2-й пер. Дзержинского   1а, 16, 3, 5,7, 9, 11, 13,15, 17, 19, 21, 23
Дзержинского  125а, 125б;127,127б; 133а
Лиможа 32    

Участок № 15 — врач Тараскевич Т. С.
Лиможа 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а.; 13/1, 13/2, 15/1-2; 17/1,17/2, 17/3
Курчатова  26, 28, 30 32, 34/1,34/2.34,3,34/4         
Педиатрическое отделение № 5
УЧАСТОК №1 Врач: Синица Ольга Борисовна
Медсестра: Генечко Елена Николаевна
Тавлая 72а,72б,82,72,74,78,64,68,67,67а,61
Б.Росы 47,49,53

УЧАСТОК №2 Врач: Попович Лидия Михайловна
Медсестра: Деменчук Ядвига Павловна
Б.Росы 55,57,65,71,71а,67,73,63
Малыщинская 27,27а
УЧАСТОК №3 Врач: Аверьянова Вероника Олеговна
Медсестра: Юркевич Ольга Самсоновна
Малыщинская 31,33,39.41,43
Б.Росы 79, 81, 83, 85
УЧАСТОК №4 Врач: Болгарская Марина Олеговна
Медсестра: Космач Наталья Викторовна
Богушовка, Чещевляны, Огородники, Гумбачи, Кал Казимировка, Русота, ул. Асфальтная, Лапенковская, Лынькова,Панченко,Экзотическая, Ржаная, Горная, Молочная, Радужная, Подкрыжацкая, Подкрыжаки, Кульбакская, Старомалыщинская, Островок, Бабина Гора, Тавлая. М-Н Заболоть: ул.Саболянская Русоцкая, Рудянская, Крапивы, Кубасова, Танка, Цыхуна, Слицы, Боброва, Ляшенко, Салатьевская и переулок, Богушовская, Рыбницкая, Кулешова, Мавра, Белая, Мытная, Виноградная п переулок, Карпюка, Бабушкина, Осиного, Боголюбова, Афанасьева, Болгарина, Гребченко, Дьякова, Заболоть, Лапенки, Деревни, Асфальтная 57, 59, 61
УЧАСТОК №5 Врач: Бракк Анна Николаевна
Медсестра:
Саяпина 2, 2а, 4,4а, 4б, 8, 10,12,12а
УЧАСТОК №6 Врач:
Медсестра: Бернадская Галина Иосифовна
Глухова 1,3,5,5а, 5в
Асфальтная 63,63а
УЧАСТОК №7 Врач: Шейбак Надежда Ивановна
Медсестра: Турук Алина Владимировна
Глухова 10, 14,18
Макаровой 6,6а,8,10,14,16,18
 
Педиатрическое отделение № 6
Участок №  1 — врач Бык Е. Т.
ул. Лидская – 5, 19,21, 23, 27
Ул. Белуша, — 20б, 22,37,39,41
2-й пер. Белуша – 2,4, 8, 12, 12а

УЧАСТОК №2 Врач: Жук Виктория Станиславовна
Медсестра: Врублевская Юлия Аркадьевна
ул. Лидская – 25,29а, 29б, 29в, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 37,42, 42а
2-й пер. Белуша – 3, 10
ул.Воинов-Интернационалистов
Румлевский проспект 4а
Космонавтов час. с. нечет: 43-83
Лидская част.сек.четный, пер. Лидский
ул.Магистральная и переулки
ул.Победоносная и переулки
ул.Пригородная и переулки
Друцк, Попова, Восточная, Братская, Спартаковская, ул. Тихая и переулки
ул.Подольная – нечет.39-41 и переулки
ул. Совхозная, Береговая, Чистая, Аульская, Новосельская, Правобережная, Промысловая, Понемуньская, пос.Береговой
Приписные деревни 
УЧАСТОК №3 Врач: Севенко Елена Петровна
Медсестра: Плавская Оксана Михайловна
ул.Пролетарская – 2,2а, 4, 4а, 6, 6а
ул. Щорса –9а,9б,11
Космонавтов-2,2а,4,4а,4б,4в,6,6а,6б,
8,8а,8б,10б,27,29,31,33,35,
ул.Захарова – 25,26,28,30,34,36,43
ул.Красноармейская – 4,6,6а,35
ул.Вокзальная – 1,2

УЧАСТОК №4 Врач: Чеховская Наталья Владимировна
Медсестра: Сурба Нина Николаевна
пр. Космонавтов –27б,29а,37, 37б 39,39а,39б, 41,41а, 41б
Лидская – 3, 3а
ул.Белуша – 2, 2а, 4,8а, 10,19,20а
1-й пер.Белуша
ул. Захарова – 3, 8, 9, 11, 14,18,20,24
ул.Пороховая и переулки, ч. сектор 3-47
ул.Антонова, Мулярская

УЧАСТОК №5 Врач: Чепелевич Елена Валерьевна
Медсестра: Сантоцкая Татьяна Анатольевна
ул.Щорса-25,27,31, 34,35,36, 37, 38,38а,41, 43,43а,45,47,49 и част.сект 15-23, 16-22
Космонавтов 36/1,36/2,38а,50, 44
Космонавтов час. с. чет. 12-34,
ул. Кленовая –21, 21б, 23, 25, 27,27а,29, 33, 31,35,37,20, частный сектор
ул.Березовая, Сосновая, Осавихимовская
Пролетарская част. сектор с 1-39 нечетн.
Разина 9-13

УЧАСТОК №6 Врач: Демянчик Оксана Валерьевна
Медсестра: Дирша Вероника Тадеушевна
ул. Щорса – 50/1,50/2,52,56,58
ул.Пролетарская – 63,65,67,67/1,67/2, 69а,71,73, 91в, 93в
ул.Озерское шоссе
ул.Железнодорожная и переулки
ул.Мичурина, Маяковского, Гастелло, Шишкина, Жуковского
ул.Куйбышева и переулки
ул. Заслонова и переулки
пер.Средний, Первый, Загородный
Буденного 102, Карского
ул. Я.Коласа и переулки
УЧАСТОК №7 Врач: Сайдак Виктория Алексеевна
Медсестра: Воляк Ольга Алксандровна
ул.Менделеева – 2, 10,22,24,26,32, 33, 34,34/1,35,35а,37,37/1,39,39/1,41,43
пер.Менделеева — 6
ул.Пролетарская–14,16,18,20-48,41-61,54 ул.Красноармейская — 55,59а,61а,69,71,73, 74, 75, 77,79,81, 83а ул.Костюшко – 2,2а,3,5,6 ул.Щорса – 4,8,10а,24,28,30,30а,30б,30в, 32,32а, 40, 44,54,50а ул.Артема, Хмельницкого, Демченко, Кармелюка, Стахановская, Разина
 
 

Регистратура
Вызов врача на дом

Запись на прием

8 (0152) 55 88 29

+375 (33) 370 36 32 (МТС)
+375  (33) 370 36 33 пед. отд. № 3 
8 (0152) 61 03 56 пед. отд. № 3 
+375 (33) 370 36 34 пед. отд. № 4
8 (0152) 32 26 07 пед. отд. № 4
8 (0152) 45 01 31 пед. отд. № 5
8 (0152) 45 01 39 пед. стд. № 5
+375  (33) 370 36 35 пед. отд. № 6 
8 (0152) 61 08 60 пед. отд. № 6

КАССА
+375 (33) 344 10 52

Центр раннего вмешательства «Лучик»
8 (0152) 55 29 58

Центр дружественный подросткам и молодёжи «Позитив»
8 (0152) 55 88 06

Горячая линия COVID — 19
+375 (44) 597 77 82

Горячая линия

8 (0152) 55 88 14

Телефон «Нет коррупции»

8 (0152) 44 98 22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8 801 100 1611 или 170

 













Поликлиника доброжелательная к ребенку





















Система управления сайтом Host CMS