Главная Для пациентов Прием узких специалистов

В графике возможны изменения. Справки по тел.: 74-21-15, 72-32-14

ГРАФИК

работы врачей-специалистов ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно» 

19.08.2019 – 23.08.2019

каб

Ф.И.О.

врача

Занимаемая

должность

19.08

20.08

21.08

22.08

23.08

219

Соломевич К. С.

Врач-аллерголог

-

-

-

11.30-17.30

8.00-14.00

221

Бондарева О. И.

зав. отдел.

врач-хирург

 

 

отпуск

 

 

224

Шевелев В. Д.

хирург-ортопед

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

224

Лейко А. Б.

хирург-ортопед

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

221

Крупица Ю. В.

хирург

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

225

Никифоров А. Ю.

врач-эндоскопист

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

241

Пузыня Л. Н.

иммунолог

8.00-14.00

-

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

107

Арцукевич В. А.

врач-инфекционист

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

114

Тиханова Е. В.

логопед

-

-

-

-

-

114

Курило Н. И.

логопед

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

242

Богомаз И. В.

г/энтеролог

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

324

Кириленок С. И.

зав. офт. отд.

 

 

отпуск

 

 

323

Овчинникова Ю. В.

офтальмолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

323

Ничипорук М. В.

офтальмолог

12.30-20.00

8.00-15.30

12.30-20.00

8.00-15.30

12.30-20.00

325

Никитевич Т. В.

зав. ЛОР отд.

 

 

отпуск

 

 

326

Амбрушкевич В. И.

ЛОР врач

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

10.00-16.00

326

Горелова А. И.

ЛОР врач

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

325

Дубровская О. В.

ЛОР врач

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

321

Кожаневская С. В.

зав. невр. отд.

 

 

отпуск

 

 

319

Фаддеева И. И.

невролог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

118

Михайловская А. В.

невролог

14.00-17.00

8.00-11.00

15.00-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

319

Гацук Е. А.

невролог

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

239

Карева Е. Г.

эндокринолог

Отпуск

239

Гульницкая Е. А.

эндокринолог

14.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

309

Аржанович Л. В.

кардиоревм.

Отпуск

219

Хомчик Л. Г.

аллерголог

-

-

8.00-14.00

-

-

306

Шихова С. М.

врач УЗИ

8.00-13.00

-

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

307

Панькова Ю. В.

врач УЗИ

13.30-19.00

8.00-14.00

13.30-19.00

8.00-14.00

13.30-19.00

306

Климуть Н. Н.

врач УЗИ

 

 

отпуск

 

 

 

Анина А. П.

врач УЗИ

8.00-13.30

14.00-19.30

8.00-13.30

14.00-19.30

8.00-13.30

311

Луневич Г. А.

м/с ЭКГ

отпуск

311

Николаева Н. И.

м/с ЭКГ

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

10.00-16.00

104

Алексеева Н. М.

зав. ОМР

врач-реабил.

 

 

отпуск

 

 

103

Гобинская Л. Г.

физиотерапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

109а

Новожилов Е. В.

психолог

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-18.00

109а

Власикова О. В.

психотерапевт

 

 

отпуск

 

 

109а

Руколеева О. А.

психотерапевт

 

 

отпуск

 

 

109

Денисеня Н. И.

гинеколог

детский

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

109

Толстова Л. Б.

подростковый гинеколог

8.00-13.00

-

15.00-19.00

8.00-13.00

-

315

Видякина Л. Н.

врач дневного стационара

13.00-19.00

9.00-15.00

9.00-15.00

11.00-17.00

9.00-15.00

107

АрцукевичВ.А.

зав. подр. каб.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

112

Аксамит Н. Л.

подрост. врач

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

309

Жуковская Е. С.

врач педиатр

гематолог

8.00-12.30

-

14.00-20.00

-

-

112

Павлюкевич И. В.

подр. врач

отпуск

310

Рентгенкабинет

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

 

ГРАФИК 

работы сотрудников детской поликлиники № 1

17.08.2019

Время работы: 9.00 – 15.00
Дежурный администратор:   Фаддеева И. И.   каб. 319       

Прием участкового педиатра

   Шантило И. И.

   Терешко О. И.

 

           участковый педиатр

           м/с

 каб. 250

        






Врачи специалисты:
                                                    

Герасимук А. И.

Крупица Ю. В.

Ничипорук М. В.

Новик В. А.

Фаддеева И. И.

Николаева Н. И.

Шихова С. М.

Аржанович Л. В.

     — лаборатория

     — хирург

      — окулист

     — лор

     — невролог

      — ЭКГ

     — УЗИ

      — кардиолог          

      

Шостко С. А.     м/с

Бреснёва Е.В.    м/с

Рудская С. О.     м/с

Сидоревич И. С. м/с     

 

 

Панасюк С. П.  м/с

каб.214

каб.221

каб.323

каб.326

каб.319

каб.311

каб.306

каб.309


Обслуживание вызовов:

        Поплавская Е. И.   Болдина, БЛК, Калиновского, Стоителей                                    

        Тис С. И.   Терешковой, Дзержинского, Брикеля                 

       Голядинец В. Ю.    (машина)

Выполнение назначений в поликлинике и на дому участковых медсестер:

Тучковская А. Э.,  Жук А. Ю.

Медрегистраторы:

Мастыкина Е. Н.,  Ярошевич Н. В.

Отделение медицинской реабилитации: 

     Гранатюк Л. А.  медсестра

     Трищенкова Е. Н.   санитарка

  Санитарки: с 8.00 — 14.00

                   Барцевич Г. В., Гутовская А. С., Уманец Я. Т., Кравчук Т. В.

 

Регистратура

Запись на прием

8 0152 74-21-15

Вызов врача на дом

8 0152 74-21-03

8 0152 72-32-14
+375 33 370 36 32 (МТС)
+375 33 370 36 33 пед. отд. № 3 
+375 33 370 36 34 пед. отд. № 4, 5 
+375 33 370 36 35 пед. отд. № 6 

Горячая линия

8 0152 72-11-20

Телефон «Нет коррупции»

8 0152 44-98-22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8-801-100-1611 или 170

 




































Поликлиника доброжелательная к ребенку




















Система управления сайтом Host CMS